Мозговой штурм молодого поколения прошел в Верхотурском благочинии на базе Православной мужской гимназии

24.01.2019 г. на территории Свято-Николаевского мужского монастыря в Православной мужской гимназии прошел "Мозговой штурм".
В мероприятии участвовало пять команд: команда Уральского театра-студии "Град" г.Верхотурье "Шнобелевские лауреаты", команда Верхотурского техникума "Молодое поколение", команда Верхотурского Духовного училища "Анагносты", команда из прихожан храмов "Жюри", команда "Молодежная дума". "Мозговой штурм" состоял из семи ступеней. Вопросы в них были разносторонние из истории, культуры, музыки и религии. Диплом победителя и огромный торт в качестве приза получила команда "Молодежная дума".
Организаторами мероприятия выступило общество "Трезвение" Свято-Николаевского мужского монастыря и центр культуры г.Новая Ляля (директор Сосина Людмила Юрьевна).