Приглашение подписаться в группы ВКонтате нашего монастыря

Старейшая и самая большая обитель на Урале – Свято-Николаевский Верхотурский мужской монастырь, где почивают мощи праведного Симеона Верхотурского, всея Сибири чудотворца и других Верхотурских святых – со своего основания в 1604 году и по сегодняшний день продолжает нести возложенный Господом на братию крест – духовное просвещение и молитвенную поддержку всех страждущих, в скорбях обращающихся за утешением. Наши святые, предстоящие у престола Господнего, ходатайствуют перед Спасителем за всех нас грешных. Памятуя о словах Христа: «Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут», еженедельно на воскресном акафисте святому праведному Симеону Верхотурскому мы во славу Божию оказываем милость всем участникам группы «Мы молимся за вас». Все желающие могут вступить в эту группу по ссылке:

Вступить в группу монастыря ВКонтакте «Мы молимся за вас»

Также предлагаем всем подписаться Вконтакте на сообщество «Свято-Николаевский мужской монастырь. Верхотурье», где каждый день публикуются новости обители, информация о важных событиях, рассказы об интересных людях Верхотурья, сюжеты из истории города – древней русской земли, которая является «Воротами в Сибирь».

Группа монастыря ВКонтакте «Свято-Николаевский мужской монастырь. Верхотурье»